Воскресенье, 28.04.2024, 07:00
Главная
Регистрация
Вход
Что такое? Gold line
вся правда о новом интернет-проекте...


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
поделиться
Форма входа
Поиск
новости по почте
E-mail
 
Главная » 2013 » Май » 8 » "Социальный Фонд Взаимопомощи" - или возврат любых долгов
18:16
"Социальный Фонд Взаимопомощи" - или возврат любых долгов
         Социальный Фонд Взаимопомощи (далее Фонд) создан для организации помощи людям попавшим в сложную финансовую ситуацию в процессе участия в различных интернет-проектах, а так же имеющих кредиты в банках, ипотеки, автокредиты или другие долговые обязательства. Так же Фонд предоставляет возможность преумножить свои капиталовложения участием в развитии работы Фонда и/или участвуя в программе «Для Всех»
В Фонде действует 7-ми уровневая реферальная программа 10% вознаграждение за активацию нового участника (начисляется в момент активации и сразу доступно), 3%, 2%, 1%, 0,5%, 0,5% и 3% (на фин. расходы для организации всей работы Фонда).

ЛК готовы регистрируемся и начинаем возвращать долги http://myfond.net/?ref=5088 уже сейчас можно зарегистрироваться, а также ознакомится с правилами СФВ, 

Правила «Социального Фонда Взаимопомощи»


  После прохождения регистрации в личном кабинете новым участникам, имеющим долги, необходимо подтвердить свой долг, предоставив документы в отдел сверки Фонда. О том, как правильно пройти «Сверку долга»

Заполнить форму на сверку долга по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1Ys0wM_L5k_x4oKAbkPxqj-QBf5QlEF1VCSZIsqjgJSo/viewform

Сверка долга проходит в течение 72 часов (не считая выходных и праздничных дней).

После прохождения «Сверки долга» Вам, в личном кабинете Фонда вписывается баланс сверенного, по предоставленным Вами документам, долга. После чего Вы успешно можете приобрести FiD (внутренняя условная единица Финансового Департамента), для участия в программах Фонда. Все начисленные Вам в Личном Кабинете FiD, возможно сразу выводить как на кошелёк MeRa, так и на указанные Вами банковские реквизиты.



Программа ФОНДА «до 3000 FiD»:

1. Вход в программу от 51 до 3000 FiD – + 100%* ежедневными выплатами 50 рабочих дней равными частями (пример: внесли 1000 FiD, через 50 рабочих дней получили 2000 FiD ежедневными выплатами по 40 FiD). (*при условии +3 активных участника (см. пункт 4).

2. Максимально допустимое количество FiD для участия — 3000. Вход в программу «до 3000 FiD» осуществляется путем приобретения FiD через кнопку «ВВОД/ВЫВОД FiD» в Личном Кабинете, с последующим выбором программы «до 3000 FiD». Количество FiD для входа не должно быть более 50% от подтверждённого Вам долга (можно меньше), но не более чем 3000 FiD.

3. Чтобы иметь возможность выплачивать Вам 100% к Вашему номиналу, Фонд должен постоянно развиваться и поддерживать постоянный приток новых активных регистраций, так как финансовых поступлений иного вида или какой-либо инвестиционной деятельности Фонд на данный момент пока не ведёт. В нашем Фонде, впервые в истории подобных систем, введена уникальная программа выплат и вознаграждений для тех, кто просто участвует и тех, кто его развивает:

— простое участие, без рекомендаций и регистрации новых участников в Фонд, Вы получаете выплаты +40% от внесённой Вами суммы в течение 35 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 35 рабочих дней получили выплаты 1400 FiD, ежедневными платежами по 40 FiD);

— если Вы зарегистрировали 1-го активного участника, в течение 35 раб. дней, то Вы получаете выплаты +60% от внесённого Вами количества FiD в течение 40 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 40 рабочих дней получили выплаты 1600 FiD, ежедневными платежами по 40 FiD);

— если Вы зарегистрировали 2-х активных участников, в течение 40 раб.дней, то Вы получаете выплаты +80% от внесённой Вами суммы в течение 45 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 45 рабочих дней получили выплаты 1800 FiD, ежедневными платежами по 40 FiD);

— если Вы зарегистрировали 3-х новых участников, в течение 45 раб.дней, то Вы получаете выплаты +100% от внесённой суммы в течение 50 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 50 рабочих дней получили выплаты 2000 FiD, ежедневными платежами по 40 FiD).

4. Для участников предусмотрена реферальная программа, выплаты по которой зачисляются Вам через 24 часа с момента активации взноса нового участника и готовы сразу к выводу:

1-й уровень — 10% от активированного количества FiD начисляются пригласившему участнику;
2-й уровень — 3% от активированного количества FiD начисляются вышестоящему участнику 2-го уровня;
3-й уровень — 2% от активированного количества FiD начисляются вышестоящему участнику 3-го уровня;
4-6 уровень — 1%, 0,5% и 0,5% от активированного количества FiD начисляются вышестоящим участникам 4,5,6-го уровней;
7-й уровень — 3% от активированного количества FiD начисляются в Финансовый отдел Фонда, для фин. обеспечения всего работающего персонала Фонда, программного обеспечения, его обслуживания, реклама и т,д.(максимально всё открыто и доведено до участников)
5. Участие в программе один раз до полного завершения цикла (1 раз в 35,40,45 или 50 рабочих дней),

6. Активация выбранной вами суммы составляет 10%.



Программа ФОНДА «Для всех»:

1. В программе «Для всех» могут принять участие все желающие приумножить свои капиталы в стабильно работающем механизме, не предоставляя никаких документов по долгам.

2. Вход от 51 до 3000 FiD – + 100%* ежедневными выплатами 80 рабочих дней равными частями (пример: внесли 1000 FiD, через 80 рабочих дней получили 2000 FiD ежедневными выплатами по 25 FiD). (*при условии +3 активных участника (см. пункт 4).

3. Максимально допустимое количество FiD для участия — 3000. Вход в программу «до 3000 FiD» осуществляется путем приобретения FiD через кнопку «ВВОД/ВЫВОД FiD» в Личном Кабинете, с последующим выбором программы «Для всех»

4. Чтобы иметь возможность выплачивать Вам 100% к Вашему номиналу, Фонд должен постоянно развиваться и поддерживать постоянный приток новых активных регистраций, так как финансовых поступлений иного вида или какой-либо инвестиционной деятельности Фонд на данный момент пока не ведёт. В нашем Фонде, впервые в истории подобных систем, введена уникальная программа выплат и вознаграждений для тех, кто просто участвует и тех, кто его развивает:

— если Вы не зарегистрировали ни одного нового участника в течение 56-и раб.дней, то Вы получаете выплаты +40% от внесённого Вами количества FiD в течение 56 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 56-и рабочих дней получили выплаты 1400 FiD, ежедневными платежами по 25 FiD);

— если Вы зарегистрировали 1-го нового активного участника, в течение 56-и раб.дней, то Вы получаете выплаты +60% от внесённой Вами суммы в течение 64-х рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 64-х рабочих дней получили выплаты 1600 FiD, ежедневными платежами по 25 FiD);

— если Вы зарегистрировали 2-х активных участников, в течение 64-х раб.дней, то Вы получаете выплаты +80% от внесённой Вами суммы в течение 72-х рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 72-х рабочих дней получили выплаты 1800 FiD, ежедневными платежами по 25 FiD);

— если Вы зарегистрировали 3-х активных участников, в течение 72-х раб.дней, то Вы получаете выплаты +100% от внесённой суммы в течение 80 рабочих дней (пример: внесли 1000 FiD, на протяжении 80 рабочих дней получили выплаты 2000 FiD, ежедневными платежами по 25 FiD).

5. Для участников предусмотрена реферальная программа, выплаты по которой зачисляются Вам через 24 часа с момента активации взноса нового участника и готовы сразу к выводу:

1-й уровень — 10% от активированного количества FiD начисляются пригласившему участнику;
2-й уровень — 3% от активированного количества FiD начисляются вышестоящему участнику 2-го уровня;
3-й уровень — 2% от активированного количества FiD начисляются вышестоящему участнику 3-го уровня;
4-6 уровень — 1%, 0,5% и 0,5% от активированного количества FiD начисляются вышестоящим участникам 4,5,6-го уровней;
7-й уровень — 3% от активированного количества FiD начисляются в Финансовый отдел Фонда, для фин. обеспечения всего работающего персонала Фонда, программного обеспечения, его обслуживания, реклама и т,д.(максимально всё открыто и доведено до участников)
6. Участие в программе один раз до полного завершения цикла (1 раз в 56,64,72 или 80 рабочих дней).

7. Активация выбранной Вами суммы составляет 10%.


Данные правила учитывают интересы всех желающих, как вернуть свои долги, так и приумножить свои средства. Всесторонне рассмотрены различные существующие программы, учтено лучшее из опыта и найден наиболее оптимальный, стабильный алгоритм по вознаграждению активных участников, без нагрузки на саму систему. Все мы прекрасно понимаем, что данные программы могут работать беспрепятственно и длительное время, только если поддерживается постоянный приток новых участников. В противном случае механизм замедляется вплоть до полной остановки. Учтено всё: снижены проценты простым участникам и вознаграждены активные участники Фонда без нагрузки на саму систему. Одним словом — учтен максимум возможного для достижения стабильности, открытости и справедливости при распределения ресурсов Фонда.

 

ВАЖНО: взносы в Соц. Фонд Взаимопомощи принимаются в любой удобной для участника единице (UAH, RUB, MERA, QiWi, Perfect Money и т.д.), однако, обмен начисленных в Личном Кабинете FiD будет осуществляться в той валюте, в которой был произведен взнос в Социальный Фонд Взаимопомощи.

Обмен MERA на денежные единицы будет продолжен через Стакан Социального Фонда с комиссией: ввод- 0%, вывод — 1%.

 

Финансовый Департамент оставляет за собой право обменивать начисленные участникам FiD-ы, в той валюте, в котором позволяет Финансовое ядро Финансового Департамента, однако принимая во внимание интересы всех своих участников.


РЕГИСТРАЦИЯ http://myfond.net/?ref=5088
Мои результаты http://goldline31.clan.su/news/0-0-0-38-10


АКЦИЯ
все зарегистрировавшиеся и вступившие в программу «до 3000 FiD» или «Для всех» до 20.08.2013 получат

- 10% от вложенной суммы вы получите обратно в течении 48 часов 
- помощь в оформлении документов для возврата долгов
- консультации по вопросам регистрации, ввода/вывода средств 
Для получения вышеуказанного вам достаточно заполнить простую форму https://docs.google.com/forms....iewform , либо связаться со мной по скайпу Fenix_bel
Просмотров: 4337 | Добавил: Fenix | Теги: возврат любых долгов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
"Мысли"
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика

Get Adobe Flash player
| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |